>
Избранное

У вас нет товаров в избранном.
Можете добавить их в эту панель, нажав на в карточке товара.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

У нас поступление ультразвуковых увлажнителей воздуха ROYAL CLIMA.

Дорогие друзья! У нас поступление ультразвуковых увлажнителей воздуха ROYAL CLIMA. 

Увлажнители и очистители воздуха особенно актуальны в отопительный сезон, когда обогреватели и батареи существенно иссушают воздух. Устройства нормализуют микроклимат и обеспечивают здоровую обстановку. 

Увлажнители воздуха Royal Clima предназначены для установки комфортного режима влажности в помещении в любое время года. Благодаря удобному способу заливки воды и большому объему резервуара эти устройства могут использоваться как в маленьких, так и в больших комнатах. 

Устройства для увлажнения воздуха от Royal Clima выпускаются в разных вариантах дизайна – универсальном, современном и детском. Универсальные модели имеют округлые формы и могут использоваться в любом интерьере. Современные увлажнители выполнены в компактном формате, отличаются ярким цветом и стильным дизайном. Корпус детских моделей повторяет форму животных – такой увлажнитель отлично впишется в детскую комнату и обязательно понравится ее маленькому владельцу. 

Увлажнители Royal Clima имеют много конструкционных особенностей, отличающих их от других вариантов. Среди наиболее важных отличий: 
- объем резервуара от 1,5 до 6 л; 
- функция ароматизации воздуха; 
- индикация рабочего режима; 
- регулировка скорости увлажнения; 
- возможность использования на площади размером 20-40 кв. м. 
Некоторые модели дополнительно оснащаются индикатором уровня воды, который помогает узнать, когда следует наполнить резервуар. 

Купить увлажнитель Royal Clima можно в нашем интернет-магазине:
https://goo.gl/3j9YoZ