>
Избранное

У вас нет товаров в избранном.
Можете добавить их в эту панель, нажав на в карточке товара.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

Новинка - 3D-пазлы-конструкторы Ugears!

Совсем скоро в продаже! 
Новинка - 3D-пазлы-конструкторы Ugears!

UGEARS – это уникальные деревянные самоходные модели, которые собираются без клея и работают исключительно за счет механики. 

В ассортименте моделей - паровозы, вагоны, тракторы и другие интереснейшие технологичные механизмы. В наборах нет ничего кроме деревянных деталей и резинок - части конструктора плотно крепятся друг к другу, а резинки выполняют роль пружин и пусковых элементов. Они не содержат в себе ни сервомоторов, ни электросхем – одна лишь механика и ничего лишнего, как и у всего совершенного! 

Ugears – это больше, чем просто конструктор! Это произведение искусства, где каждая шестеренка, каждый рычаг и весь механизм в целом продуманы до мельчайших деталей и являются единым механическим организмом.

Ugears – новая страница в мире конструкторов!

Ugears — отличный подарок как для детей, так и для взрослых. Он изготовлен из экологически чистых материалов, при этом, несмотря на кажущуюся сложность, не требует особых познаний в инженерии для сборки. Сборка конструктора — это медитативное занятие, отлично тренирующее мелкую моторику и успокаивающее нервное напряжение.